Загрузка...

В Челябинской области подростки жестоко избили и изнасиловали 9-летнюю школьницу: подробности страшного преступления

Россия
10554
Стали известны обстоятельства жестокого изнасилования 9-летней девочки, совершенного подростками в городе Златоусте Челябинской области. Над жертвой не только надругались в сексуальном плане, но и жестоко избили ее.
происшествия, изнасилование, россия, зллатоуст, челябинская область, девочка, школьница, подростки, избили

Как установило следствие, в тот день мать отпустила свою дочь погулять с мальчиками, которых знала раньше. Один из них позвал девочку поискать конфеты в заброшенном здании. Разумеется, никаких конфет там не оказалось.

Когда школьница захотела уйти, один из подозреваемых ударил ее по лицу ладонью, схватил за руку и начал звонить и звать друзей. Когда приятели садиста пришли на место преступления, подросток еще раз ударил свою жертву, выбив ей зуб. После ударов двое мальчиков взяли палку и поочередно наносили девочке удары по голове и животу, пока третий стоял в стороне и наблюдал за происходящим.

Поиздевавшись над младшеклассницей, подростки раздели ее и изнасиловали, после чего скинули несчастную с чердака заброшенного здания.

По невероятной случайности девочка осталась жива и смогла самостоятельно добраться домой, где обо всем рассказала родителям. Через некоторое время был задержан один подозреваемый, 12-летний подросток, а затем - второй.

Расследование уголовного дела продолжается.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...