Загрузка...

Самолетам США не поздоровится в случае атаки правительственных войск Сирии

Военное обозрение
7016
Российские военные будут отслеживать и брать на прицел американские воздушные суда западнее реки Евфрат.
россия, сша, авиация, су, миг, конфликт, сирия

Американские военные заявили, что российские ракетные батареи, оснащённые ракетами системы «земля-воздух», отслеживают военные самолёты США в Сирии, сообщают “Военные Материалы”. По информации источника, данные сведения подтвердил генерал американских ВВС Чарльз Коркоран на фоне заявления министерства обороны России о том, что самолёты США будут приниматься на сопровождение.

Напомним, что 18 июня произошёл инцидент со сбитым американцами сирийским правительственным самолетом. До этого, как заявляют в стане военного командования США, американским силам не доводилось ощущать угрозу с российской или с сирийской стороны, связанную с ракетами системы «земля-воздух». А российские высокопоставленные офицеры уже не раз заявляли, что в случае боестолкновения российской авиации с коалиционной, последней не поздоровится.

Напомним, ранее “Российский Диалог” сообщал о выводах разведки США касательно состояния дел в российской армии. Как следует из доклада “Военная мощь России”, в настоящее время российское войско готово к любым конфликтам в любой части мира.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Военные Материалы
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...