Загрузка...

Возлюбленная умершего Олега Яковлева прокомментировала слухи о СПИДе своего супруга

Культура
5192
Скандальные слухи о СПИДе погибшего Олега Яковлева были опровергнуты его гражданской женой.
Олег Яковлев, гибель, смерть, утрата, горечь, страдание , спид, болезнь, слухи, комментарий, супруга, жена, суд, иск, Россия, шоу-бизнес

Последняя возлюбленная Олега Яковлева и его гражданская супруга Александра Куцевол прокомментировала сенсационные новости о том, что ее почивший любимый был болен СПИДом, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что вчера, 29 июня, скончался от остановки сердца экс-участник популярной группы "Иванушки". Днем этого же дня появилась информация о том, что якобы он был болен СПИДом, и именно из-за этого у него и были проблемы с сердцем. Отметим, что информатор, сообщивший данные слухи, пожелал остаться анонимным.

Александра Куцевол, планирующая написать книгу о своем любимом человеке, не только опровергла страшные слухи о болезни Яковлева, но и пригрозилась, что собирается судиться с изданием, которое опубликовало столь неправдивую информацию, осквернив имя Олега.

Отметим, что бывшего участника "Иванушек" собираются кремировать. Церемония прощания состоится 1 июля, в эту субботу, в 12 дня.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что близкий друг Яковлева Отар Кушанашвили очень сильно горюет за Яковлевым, о чем рассказывает в своей публикации на странице в "Инстаграме".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...