Загрузка...

Александр Поветкин - Андрей Руденко. Где смотреть бой

Спорт
2589
Сегодня вечером, 1 июля, станет известен обладатель сразу двух чемпионских поясов - по версиям WBO International и WBA International. В боксерском поединке за право носить эти титулы сойдутся 32-летний россиянин Александр Поветкин и 33-летний украинец Андрей Руденко.
Бой россиянина против украинца александр поветкин, андрей руденко, бой поветкин - руденко, где смотреть бой, матч тв, смотреть онлайн, видео боя, прямая трансляция, бокс, россия, украина, WBO, WBA, 1 июля, 01.07.2017

Вечер бокса, "изюминкой" которого и станет бой Поветкин - Руденко, состоится в Москве и начнется в 20:30 мск. Прямую трансляцию боя можно будет посмотреть на российском каналах "Матч ТВ" и "Матч! Боец", а также на украинском XSPORT.

Пускай титулы WBO International и WBA International и не являются самыми престижными в мире, однако сегодняшний бой имеет огромное значение, в первую очередь, для Поветкина. По сути, для россиянина этот поединок станет возвращением на ринг после ряда сомнительных историй, в которые ему довелось попасть (допинговые скандалы, из-за которых сорвались бои против Деонтея Уайлдера и Бермейна Стиверна).

Накануне состоялась официальная процедура взвешивания. Поветкин завесил 103,4 кг, а весы под Руденко показали 107,35 кг. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...