Сенсационная находка под Новосибирском: в старославянских письменах рассказали об Апокалипсисе в 2030 году

13 июля 2017, 23:59 — Наука и техника 3211
В исследовательском мире заявили о сенсационной находке в российской глубинке под Новосибирском. По словам ученых, в населенном пункте Красный Восток местные жители случайно нашли небольшое захоронение и вызвали на место специалистов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

На месте происшествия ученые обнаружили таинственные руны и письмена на старославянском языке. Лингвисты, принявшие участие в исследовании, сообщили, что в тексте говорится о будущих катаклизмах, которые накроют Землю в далеком 2030 году.

Согласно сведениям найденных манускриптов, вскоре на планете произойдет мощный пожар, который уничтожит все живое и сотрет человечество с лица Земли.

Ранее сообщалось, что после извержения Везувия исчезнет Италия, а 3 месяца Калифорния расколется напополам. 

Как известно, активный Везувий уже совершил несколько массивных выходов лавы, которые стали первопричиной пожаров и эвакуации жителей из города Торре-дель-Греко. Хотя и Калифорния территориально сильно отдалена от Италии, но сеть тектонических разломов способна передавать напряжение на огромные расстояния, выискивая самое слабое место.

Теги: Происшествия, Новости России, Природные катастрофы, Мнение, Общество, Наука, Технологии, Новости дня

картина дня