Загрузка...

Максим Галкин похвастался стройными ногами своей супруги Аллы Пугачевой

Шоу-бизнес
1507
Максим Галкин выставил в микроблог свежую фотографию своей именитой супруги, которая показала пользователям результаты похудения.
Максим Галкин, Алла Пугачева, фотографии, Инстаграм, шоу-бизнес, звезды, Россия , семья, отношения, публикация, фотография, новости

Именитый комедиант и ведущий Максим Галкин продолжает радовать своих поклонников в микроблоге новыми снимками с отдыха в Юрмале. На этот раз шоумен выставил фотографию своей супруги, на которой показаны ее шикарные ноги, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" муж Примадонны российской эстрады опубликовал ее фотографию, которую никак не прокомментировал, а просто поставил смайлик в виде солнца. На кадре Алла Пугачева сидит на пляжной скамейке, одетая в коротенькие шорты, которые прекрасно демонстрируют ее длинные и стройные ноги.

Почитатели именитой парочки принялись вовсю комментировать фотографию артистки. Они отмечали, что у нее очень красивые нижние конечности, а для своих годов она выглядит просто потрясающе. Но некоторые забеспокоились, что Алла Борисовна, которая очень сильно похудела, перестаралась. Они подчеркивали, что Примадонне пора прекратить сидеть на диетах, так как она совсем исхудала.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алла Пугачева сделала шокирующее заявление в своем микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...