Загрузка...

Алла Пугачева сделала откровенное признание в Сети: "Мне счастье не прощают"

Шоу-бизнес
1901
Наслушавшись критики в сторону своего любимого мужчины, который стал выкладывать их общие фотографии, Примадонна сделала заявление в своем микроблоге.
Алла Пугачева ,Максим Галкин, Инстаграм, комментарии, подписчики, шоу-бизнес, Россия , критика, публикация, счастье, общие фотографии

Алла Пугачева является одной из самых знаменитых звезд отечественного шоу-бизнеса. За жизнью Примадонны российской эстрады следят тысячи верных поклонников, которые живо реагируют на новые публикации знаменитости, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Алла Борисовна довольно редко выкладывает фотографии, этим больше и чаще занимается ее супруг Максим Галкин, публикуя общие кадры в своем микроблоге. Но недавно исполнительница выложила новенький снимок, на котором она запечатлена с обнаженными плечам и распущенной шевелюрой. Примечательным фактом является то, что на звезде нет косметики.

"Я ЖИЗНЬ пою. Мне СЧАСТЬЕ не прощают", - очень коротко подписала свою публикацию Примадонна российской эстрады.

Многочисленная аудитория ее "Инстаграма" предположила, что таким вот образом Алла Борисовна отреагировала на то, что в Сети часто критикуют ее молодого супруга, комика Максима Галкина. Он в последнее время довольно часто выкладывает в своем микроблоге их совместные фотографии, показывая их личную жизнь публике, возбуждая в почитателях негативные эмоции.

Но слова Примадонны не были раскритикованы аудиторией Интернета. Наоборот, огромное количество пользователей Сети стали просить звезду продолжать петь, несмотря ни на что, а также обсыпали Пугачеву огромным количеством комплиментов, желая ей счастья, которое она заслужила.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алла Пугачева потратила миллион рублей на обновление своего имиджа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...