Загрузка...

Соцсети в восторге: Варум трогательно поздравила мужа Агутина с днем рождения и опубликовала умилительное фото

Шоу-бизнес
2283
Известная певица поздравила своего супруга с днем рождения в микроблоге.
анжелика варум, леонид агутин, россия, шоу-бизнес, новости, певица, певец, отношения, день рождения, фото, снимок

Анжелика Варум и Леонид Агутин считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Супруги поженились в конце 90-х и до сих пор восхищают семейной идиллией. Также они много сотрудничают на сцене и исполняют песни дуэтом, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня Леонид Агутин отпраздновал 49-й день рождения. Поклонники успели поздравить исполнителя в соцсетях. Его жена также опубликовала трогательное поздравление в своем микроблоге. Звезда выложила чувственный снимок, на котором Варум обнимала своего возлюбленного. Также он прибавила стих собственного авторства.

"Мы родные от пят и до темени. На двоих нам без малого сто лет", - высказалась артистка. Стихотворение очень понравилось подписчикам Варум - они не только присоединились к поздравлениям, но и отметили, что у Анжелики есть поэтический талант.

"Какие слова! Счастья вам безграничного", "Вы невероятные", "Потрясающие слова, чувственные и глубокие", "Невероятно просто", "Читаю и восхищаюсь", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее стало известно, что Леонид Агутин длительно время скрывал беременность своей супруги. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что Анжелика Варум опубликовала в соцсети фото своего потенциального зятя. Поклонники активно обсуждали необычный внешним вид молодого человека. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...