Загрузка...

Звезда "Дома-2" Марина Адоевцева выходит замуж во второй раз: появились первые кадры со свадьбы

Шоу-бизнес
1197
Бывшая участница телестройки обрадовала поклонников счастливым известием.
марина адоевцева, россия, шоу-бизнес, дом-2, телестройка, свадьба, замужество, фото, снимок, фотография, платье, бракосочетание

В своем микроблоге экс-участница популярного реалити-шоу "Дом-2" Мария Адоевцева рассказала о важном событии в своей жизни. Девушка призналась, что обвенчалась со своим избранником Михаилом. Несколькими снимками Мария поделилась в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

На фото пара выглядела по-настоящему счастливой. "Долго же мы к этому шли через препятствия и разные искушения, но все же дошли", - высказалась девушка в комментарии.

Поклонники поздравили пару со столь важным событием и пожелали им семейного благополучия и счастья. Также фолловеры отметили, что Мария выглядела потрясающе. Девушка выбрала нежный наряд с вышивкой, сделала легкий макияж и убрала волосы в высокую прическу. Завершающим штрихом образа стали крупные белые серьги. 

"Мария, вы такая красотка", "Как же вам идет этот наряд невесты", "Загляденье, а не девушка. Очень красиво выглядите", - высказывались поклонники.

Отметим, до 2017 года девушка участвовала в "Доме-2", где встретила любовь. Вместе с избранником Сергеем Мария покинула телестройку, хотя их отношения продлились недолго. О романе Марии и Михаила стало известно в феврале этого года. 

Напомним, ранее звезда "Дома-2" Антон Гусев прокомментировал конфликт с бывшей женой Евгенией Феофилактовой по поводу алиментов. Мужчина утверждает, что постоянно помогает своему сыну и участвует в его воспитании.

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее экс-участница телестройки Виктория Берникова призналась, что супруг угрожал убить ее. Мужчина неоднократно ее избивал. Сейчас девушка подает на развод. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...