Загрузка...

35-летняя Наталья Подольская похвасталась идеальной внешностью без косметики

Шоу-бизнес
1201
Супруга Владимира Преснякова опубликовала новое селфи, на котором продемонстрировала натуральную красоту.
наталья подольская, россия, шоу-бизнес, новости, певица, фото, фотография, снимок, внешность, косметика, макияж

На днях в Instagram известной российской певицы Натальи Подольской появился новый снимок. На нем певица запечатлела себя без макияжа, сообщает "Российский Диалог".

Как оказалось, недавно звезда вернулась домой. Вместе с мужем Владимиром Пресняковым и сыном Артемием певица прекрасно провела время на испанском курорте. Несмотря на отлично проведенный отпуск, Наталья призналась, что ей ужасно захотелось вернуться домой хотя бы на пару дней.

"Какое же счастье вернуться домой! Как бы хорошо не было где-то... Хотя бы и на 3 денечка", - высказалась знаменитость. Также она попросила поклонников поделиться своими мыслями по этому поводу.

На фото певица позировала без макияжа, продемонстрировав естественную красоту. Несмотря на то, что Подольской исполнилось 35 лет, ее лицо выглядит практически идеально: нет ни намека на морщины. Поклонники расхвалили знаменитость за ухоженную внешность. "Красивая", "Без макияжа вы очень красивая и естественная", "Время не владеет тобой", "Какая же вы красивая без косметики", - высказывались подписчики.

Напомним, ранее Наталья Подольская прокомментировала слухи о своей второй беременности, которые в последнее время часто распространяются в Сети. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно поклонники жестко раскритиковали недавний снимок знаменитости в купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...