Сын Елены Яковлевой Денис Шальных тайно женился на Мельниковой

19 июля 2017, 11:56 — Культура 8351
Стало известно, что сын Елены Яковлевой недавно узаконил свои отношения со своей избранницей Виктории Мельниковой.

Только сейчас появилась информация о том, что сын советской и российской актрисы театра и кино Елены Яковлевой Денис Шальных женился на своей возлюбленной, сообщает "Российский Диалог".

Шальных торжественно связал себя узами брака со своей избранницей Викторией Мельниковой еще в начале июля, но новость просочилась в Сеть только сейчас. Как признается близкий друг Дениса Владимир, молодожены не захотели устраивать роскошное и пышное торжество с кучей гостей.

Свадьбу они сыграли достаточно скромную, пригласив всего лишь фотографа и несколько знакомым. Примечательно, что молодые люди даже не заморачивались со свадебными костюмами. Денис надел на себя черную одежду, а Виктория предпочла юбку и белую классическую рубашку.

После регистрации своего брака Шальных и Мельникова отправились праздновать бракосочетание в один из столичных ресторанов. Интересен тот факт, что мама Дениса, именитая актриса Елена Яковлева, не присутствовала при таком серьезном событии в жизни ее сына. Она поздравила молодоженов по телефону. К слову, отношения между свекровью и невесткой довольно хорошие, как говорит друг Шальных. Она приняла выбор своего сына и была рада видеть девушку в кругу ее семьи.

Сама Яковлева признает, что довольно мало знает о личной жизни сына. Они созваниваются каждый день, но говорят всего 20 минут от силы. Узнают новости друг от друга, но не ругаются и не пытаются учить жизни друг друга. Елена даже смирилась с тем, что ее сын является заядлым любителем татуировок. Она считает, что это единственный изъян в нем, так как он не пьет, не курит, активно занимается спортом, но любит разукрашивать свое тело.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" говорил о том, что именитая актриса Вера Глаголева "зажгла" на танцполе с "Иванушками" на свадьбе дочери.

Теги: Новости России, Общество, Новости дня

картина дня