Загрузка...

Путь к успеху: Игорь Николаев откровенно рассказал о том, в какой момент к нему пришла слава

Культура
1005
На программе "Мой герой" Игорь Николаев подробно рассказал о том, что всенародная слава и любовь пришла к нему после его первого эфира.
Игорь Николаев, россия, новости, программа, откровенно, рассказал, история, жизнь, слава, знаменитость, известность

Советский и российский исполнитель и композитор Игорь Николаев откровенно рассказала о том, как добился своей популярности буквально с одного эфира, сообщает "Российский Диалог".

Именитый певец стал очередным гостем на передаче Татьяны Устиновой "Мой герой". Во время шоу Николаев вспомнил самые яркие и бурные моменты своей юности.

Известно, что артист родился в очень благополучной семье на Сахалине. Его мама работала в управлении торговли, постоянно разъезжая по командировкам в Москву, откуда привозила своему сыну разнообразные подарки: конфеты, пластинку "Бременских музыкантов" и многое другое. Отец Игоря был моряком, отправляющимся в плавание в Японию, который, как и другая родительница, тоже баловал своего наследника презентами: жвачки, фломастеры, пластинки.

Несмотря на довольно хорошее материально положение, Николаев с ранних лет стал работать. Уже в возрасте 14 лет он играл в сахалинском ресторане, получая весьма приличные деньги. Как отметил музыкант, за вечер они могли заработать более 150 рублей.

Уже через два года исполнитель отправился в столицу России, где учился в Музыкальном училище. В 18 лет он уже снимал квартиру, куда перевез свою семью из Сахалина, а сам устроился на работу в филармонию.

Вскоре состоялось знакомство именитого композитора с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, которое переросло в долгую дружбу и продуктивное сотрудничество.

Примечательным является тот факт, что песни его сочинения пела и знала наизусть вся страна, но он в это время оставался в тени. Тогда и появилась на свет композиция "Мельница", которую исполнил уже сам Николаев. После первого же эфира, прошедшего на программе "Утренняя почта", Игорь неожиданно обрел славу. Уже на следующий день он заметил, что люди смотрят на него по-другому.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что поклонники обсуждают  внешность дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...