Загрузка...

Принц Уильям заявил, что леди Диана стала бы для его детей "кошмарной" бабушкой

Мир
2707
Наследник британской короны рассказал, какой бабушкой стала бы его мать принцесса Диана.
принц гарри, принц уильям, великобритания, новости, шоу-бизнес, отношения, принцесса диана, мать, родители, воспитание, бабушка

Вчера, 24 июля, на британском телеканале ITV состоялась премьера нового документального фильма, посвященного принцессе Диане. В создании фильма участвовали сыновья леди Ди - принц Гарри и принц Уильям, сообщает "Российский Диалог".

Наследники престола Великобритании поделились своими воспоминаниями о матери. До замужества женщина работала в детском саду и обожала маленьких детей. По мнению Уильяма, из-за привязанности к детям она часто их баловала. Принц предположил, что она стала бы для его детей "кошмарной бабушкой".

"Она приходила бы к ним во время купания, устраивала бы невероятные шоу с мыльными пузырями и водой на полу, а потом уходила бы", - пошутил Уильям.

Он признался, что постоянно рассказывает своим детям об их знаменитой бабушке. В их доме есть множество фотографий, на которых запечатлена леди Ди. "Важно, чтобы они знали, кем она была, что она вообще существовала", - высказался Уильям в беседе с журналистами. 

Напомним, ранее принц Уильям посетил Германию вместе с женой Кейт Миддлтон и двумя детьми. Пара эффектно вышла в свет, продемонстрировав красивый family-look.

Также "Российский Диалог" сообщал, что пребывая в Германии супружеская чета посетила "Центр исследования онкологических заболеваний".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...