Загрузка...

51-летняя Наталья Штурм откровенно рассказала, почему она выкладывает "голые" фото на всеобщее обозрение

Шоу-бизнес
1631
Певица впервые ответила недоброжелателям, которым не нравятся ее откровенные снимки.
наталья штурм, россия, шоу-бизнес, новости, певица, фото, снимок, тело, фигура, купальник, отдых

Недавно певица Наталья Штурм ошеломила пользователей Сети откровенными снимками. Артистка, которая отправилась на отдых в Болгарию, снялась топлес и опубликовала некоторые снимки на странице в Instagram. Поклонники признали, что 51-летняя исполнительница выглядит просто прекрасно. Но также многие высказали критику, так как, по их мнению, столь откровенные фото нельзя выкладывать в соцсети женщине в таком возрасте, сообщает "Российский Диалог".

Ажиотаж вокруг "голых" фото был настолько широким, что сегодня Наталья решила прокомментировать скандал в своем микроблоге. Звезда опубликовала обращение к фолловерам, в котором поведала о причинах публикации откровенной фотосессии.

Артистка призналась, что занимается фитнесом в течение двадцати лет, поэтому может похвастаться идеальной фигурой. Штурм не считает, что красивое тело нужно прятать от поклонников. Тем более, что такие фотографии, на которых 51-летняя женщина выглядит за зависть хорошо, могут мотивировать поклонников заниматься спортом и совершенствоваться.

"Я буду и дальше показывать то, что считаю красивым, креативным и художественным, благо тело у меня тренированное", - заявила о своих намерениях она.

Пользователи поддержали исполнительницу в комментариях под фото и призвали ее не обращать внимание на критику завистников. 

Напомним, ранее Наталья Штурм серьезно поссорилась с Аленой Апиной из-за своего интервью в студии шоу "Пусть говорят".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...