Загрузка...

В Конгрессе США назвали главную причину, по которой санкции против РФ недопустимы

Мир
9648
Как заявил конгрессмен Джон Дункан, новые санкции США против России должны быть отвергнуты, поскольку Москва помогает США сражаться с ИГИЛ.
сша, россия, конгресс, антироссийские санкции, игил, сирия, прекращение огня, вмешательство, президентские выборы, трамп, законопроект

Новые санкции США против России недопустимы, поскольку Москва помогает США в борьбе с террористической группировкой ИГИЛ (запрещено в России - ред) в дополнение к помощи в поддержании прекращения огня в Сирии. Об этом сообщил конгрессмен Джон Дункан.

“Недавно я проголосовал против законопроекта о расширении уже действующих санкций против России и Ирана, - сказал Дункан в среду. – Расширение санкций против России основывается на ее предполагаемом вмешательстве в наши президентские выборы. Однако, если они так и сделали, то это было совершенно неэффективно, и Россия помогла нам в последнее время в борьбе с ИГИЛ и прекращении огня в Сирии”.

Дункан был одним из трех законодателей в Палате представителей США, которые во вторник проголосовали против законопроекта о наложении санкций на Россию, Иран и КНДР, а также ограничении способности президента Дональда Трампа снять санкции с Москвы.

Другие 419 законодателей поддержали антироссийский законопроект, который теперь будет передан для одобрения Сенату, а затем – Трампу для окончательного утверждения.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...