Загрузка...

В ВМС США раскрыли, когда готовы нанести решительный и мощнейший ядерный удар по Китаю

Мир
4309
Военно-морские силы Соединенных Штатов пребывают в полной боевой готовности и имеют возможность применить ядерный арсенал против Китая.
новости, тихоокеанский флот, флот, сша, армия, скотт свифт, китай, удар, ядерный удар

Как передает "Российский Диалог", ссылаясь на Associated Press, об этом стало известно из заявления командира американского Тихоокеанского флота Скотта Свифта.

По его словам, он готов отдать соответствующие распоряжения хоть "на следующей неделе" в том случае, если поступит четкий приказ со стороны президента США.

Высокопоставленный офицер принял участие в конференции Австралийского национального университета по теме о безопасности. Один из других присутствующих задал Свифту вопрос об ударе против КНР, на что тот решил ответить таким образом.

Однако командующий Тихоокеанским флотом также обратил внимание на вероятность возникновения "серьезных проблем". В частности, он говорил о той ситуации, когда действия, осуществляемые военными, выходят из под контроля властей гражданского порядка.

Напомним, силы Соединенных Штатов и Австралии провели не так давно серию военных маневров. Каждый шаг учений находился под наблюдением китайского разведывательного судна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...