Загрузка...

Украинский нардеп рассказал, кого Порошенко лишит гражданства вслед за Саакашвили

Украина
1994
Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко уверен, что украинское гражданство будет отобрано не только у экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Аналогичная мера будет применена и в отношении Гизо Углавы - первого замглавы Национального антикоррупционного бюро.
Гизо Углава, политика, гражданство, украина, сергей лещенко, петр порошенко, блок порошенко, саакашвили

На своей странице в "Фейсбуке" Лещенко уверяет: это еще не конец. Следующим шагом Порошенко станет лишение гражданства Углавы, который является очень влиятельным человеком, хотя и не особо публичным. Таким способом, по мнению нардепа, продолжится планомерное уничтожение НАБУ, а также подготовка Порошенко ко второму сроку президентства. 

В своем следующем посте в соцсети он выразил мнение, что лишение Саакашвили гражданства - это "вопиющий пример двойных стандартов". По словам политика, он уже давно требует лишить гражданства страны отстраненного председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова, который официально является гражданином Великобритании. Однако прокуратура и миграционная служба страны не желают принимать соответствующее решение. 

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, о лишении Саакашвили гражданства стало известно накануне. Сторонники экс-президента Грузии из партии "Движение новых сил" призвали по этому поводу выйти на Майдан в центре Киева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...