Загрузка...

14-летняя школьница пыталась позвать на помощь, но насильник перерезал ей горло, - жуткие подробности зверского убийства под Челябинском

Россия
7296
Появились детали страшной расправы 42-летнего мужчины над 14-летней девочкой, тело которой было обнаружено в лесополосе в Сатке (Челябинская область).
челябинск, россия, происшествия, убийство, сатка, зарезал школьницу, преступник, сознался, спрятал труп в лесу, подробности

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

"В ходе совместной работы сотрудников Управления уголовного розыска ГУ МВД и следственного управления СКР по Челябинской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий в городе Сатка задержан местный житель 1975 года рождения, подозреваемый в убийстве несовершеннолетней, без вести пропавшей 24 июля 2017 года", – сообщила пресс-секретарь.

Задержанный уже признался в убийстве ребенка и сам показал, где он спрятал труп. Оказалось, что девочка жила по соседству со своим будущим убийцей.

Школьница пропала 24 июля: около полудня она ушла из дома в поликлинику. После посещения врача девочка позвонила маме и сообщила, что идет домой, но пропала. На ее пути встретился преступник. Это произошло недалеко от их дома. Сосед затащил девушку в безлюдное место, где попытался над ней надругаться. Однако подросток начала кричать, после чего он перерезал своей жертве горло и скрылся с места ЧП.

Напомним, в Самаре высадили с поезда 14-летнюю девочку с чемоданом водки и амфетамином, полученным за спонтанный секс с незнакомым мужчиной.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  серийный маньяк-педофил Ткач заявил, что за убийство своих детей готов "снять скальп и вырезать мозг" любому.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...