Загрузка...

У Трампа назвали условия улучшения российско-американских отношений

Мир
2314
Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс выразил надежду, что Российская Федерация "изменит свое поведение" на Украине, а также перестанет "поддерживать режимы Ирана и Северной Кореи".
сша, россия, отношения, пенс, политика, санкции, украина

Выступая в Таллине, куда Пенс прибыл с визитом, он отметил, что изменение российской политики по вышеперечисленным направлениям является условием налаживания отношений между Москвой и Вашингтоном, передает "Российский Диалог".

По его словам, американская сторона по-прежнему верит, что правительство России "пересмотрит свое поведение" и сотрудничество между государствами пойдет на поправку, это будет отвечать как американским, так и российским интересам, а также  способствовать стабильности во всем мире.

Пенс также отметил, что хозяин Белого дома Дональд Трамп в скором времени  подпишет поддержанный обеими палатами американского Конгресса документ об антироссийских санкциях, и он обретет статус закона.

Напомним, министр экономики Германии Бригитте Циприс подвергла критике новые ограничительные меры Америки против России, отметив, что они представляют серьезную опасность для немецкой экономики. 

Это уже далеко не первый случай, когда европейские чиновники в негативном свете высказываются об американском законопроекте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...