Загрузка...

Дмитрий Шепелев раскритиковал поведение Марии Максаковой

Шоу-бизнес
2926
Телеведущий выступил с критикой в адрес оперной певицы Марии Максаковой, сбежавшей на Украину несколько месяцев назад.
дмитрий шепелев, россия, шоу-бизнес, новости, мария максакова, телеведущий, на самом деле, шоу, певица, критика

Недавний выпуск шоу "На самом деле", ведущим котором является Дмитрий Шепелев, был посвящен известной певице Марии Максаковой. Друзья артистки появились в студии и обсудили недавние события, связанные с исполнительницей, сообщает "Российский Диалог".

В частности, гости обсудили слухи о том, что смерть ее супруга Дмитрия Вороненкова была инсценировкой. Впервые эту версию высказала знакомая пары, которая якобы видела Вороненкова живым и невредимым за границей. Шепелев отметил, что Максакова держалась на похоронах мужа довольно странно, что якобы подтверждает догадки о том, что Вороненков инсценизировал смерть.

"Она не похожа на человека, который убит горем", - заявил телеведущий. В ответ друзья артистки заявили, что ей пришлось быть сдержанной, поскольку она известный человек, поэтому она должна помнить, что постоянно находится под прицелом камер.

Также Шепелев раскритиковал Максакову за то, что она привела маленького сына Ивана на кладбище к отцу. По его мнению, это может травмировать ребенка. Дмитрий признался, что воспитывает своего сына совершенно иначе. Он постоянно рассказывает ему о матери Жанне Фриске и объясняет, что ее нет в живых, однако показывать могилу матери он не хочет, дабы его ребенок не получил психологическую травму.

"Лично меня это задевает. Я бы не повел своего сына на кладбище", - поделился мнением шоумен.

Напомним, ранее дети Марии Максаковой, которых она оставила в России, продемонстрировали свои музыкальные таланты на популярном детском конкурсе.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно певица отпраздновала день рождения. В беседе с журналистами звезда рассказала, как отпраздновала юбилей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...