Загрузка...

Экс-супруга Вадима Казаченко рассказала о том, каково ей растить сына в одиночестве

Шоу-бизнес
1744
Бывшая жена Вадима Казаченко показала обстановку в доме, где проживает с маленьким сыном, отцовство над которым отрицает артист.
Вадим Казаченко, Ольга, жена, бывшая, сын, отцовство, дом, квартира, обстановка, мать-одиночка, одиночество, воспитание

Бывшая супруга популярного эстрадного певца Вадима Казаченко Ольга рассказала, как справляется со своим сыном в одиночестве, так как его отец не признает малыша своим, сообщает "Российский Диалог".

Женщина воспитывает маленького сыночка Филиппа одна, так как именитый артист отказался от наследника, подав иск в суд, чтобы оспорить отцовство. На программе с Андреем Малаховым "Пусть говорят" Ольга поделилась тем, как проходят ее будни.

Ольга Казаченко ждет окончания ремонта

По словам экс-супруги Казаченко, малыш растет очень хорошо, нормально питается, находясь на грудном вскармливании. Сейчас Филипп весит практически семь килограммов. Проживает мать-одиночка с сыном довольно скромно, сейчас в квартире идет ремонт, но в будущем они планируют переехать в маме Ольги.

Ольга Казаченко кормит ребенка грудью

Добавим, что в одной из передач Казаченко согласился пройти тест-ДНК, чтобы выяснить отцовство. Однако, как известно, все еще не решился довести дело до конца и сделать эту процедуру, сетуя на то, что именно Ольга отказывается и скрывается от выяснения истины.  

Отметим, что ранее Вадим признал свой брак с женщиной фиктивным, а сам тайно женился на своем концертном директоре Ирине Аманти

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...