Загрузка...

Стас Садальский вмешался в скандал с уходом Андрея Малахова из "Первого канала"

Шоу-бизнес
7291
Известный актер предположил, что скандал, связанный с увольнением Андрея Малахова с поста ведущего на "Первом канале", может быть пиар-ходом.
станислав садальский, андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, актер, артист, телеведущий, первый канал, пусть говорят, увольнение

В своем микроблоге актер Станислав Садальский часто обсуждает разные резонансные события. После того, как Сеть всколыхнула новость об уходе Андрея Малахова с "Первого канала", артист высказал свою точку зрения на эту тему, сообщает "Российский Диалог".

В новой публикации Садальский усомнился в том, что Малахов на самом деле намерен покинуть телеканал, на котором он работал в течение многих лет. По его мнению, скандал, связанный с уходом телеведущего, был придуман, дабы в очередной раз привлечь внимание к передаче "Пусть говорят" и ее ведущему.

"Сенсационная ложь для привлечения внимания к своему каналу удалась", - поделился мнением мужчина. В подтверждение своей версии он привел такой факт - так как на данный момент и сам ведущий, и редактора программы находится в отпуске, рейтинги программы упали, нужно привлечь интерес публики другим способом, и шумиха с увольнением справилась с этой задачей. 

В комментариях поклонники поделились своим мнением. Многие поддержали версию Садальского, так как пользователям не верится, что Малахов покинет столь популярный проект, ведущим которого он был в течение долгих лет. 

Впрочем, сам Малахов и представители телеканала официальных комментариев не дали, поэтому пользователи могут лишь высказывать свои догадки.

Напомним, ранее появились слухи, что Андрей Малахов заменит Бориса Корчевникова в шоу "Прямой эфир". Сам Корчевников будет работать на православном телеканале "Спас".

Также "Российский Диалог" сообщал, что, по слухами, на данный момент руководство "Первого канала" активно ищет замену Андрею Малахову и проводит кастинги. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...