Загрузка...

Дмитрий Шепелев может занять пост Малахова на "Первом канале"? Журналисты связались с телеведущим

Шоу-бизнес
3964
Журналисты поговорили с телеведущим, который, по слухам, может занять место Андрея Малахова на "Первом канале".
дмитрий шепелев, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, на самом деле, шоу, андрей малахов, пусть говорят, первый канал

После новостей о том, что Андрей Малахов может покинуть пост ведущего шоу "Пусть говорят", в Сети появилось множество слухов на эту тему. По версии одной из них, на место Малахова метит телеведущий Дмитрий Шепелев, сообщает "Российский Диалог".

Сообщается, что Малахов переходит на другой популярный телеканал "Россия 1", где будет работать в ток-шоу "Прямой эфир". Известно, что до этого между "Пусть говорят" и "Прямым эфиром" всегда была негласная конкуренция, поэтому переход Малахова на "Россию 1" сильно удивил его поклонников.

Журналисты связались с Дмитрием Шепелевым, дабы прояснить ситуацию. Но телеведущий, как и многие его коллеги, пока что хранит упорное молчание. На вопрос корреспондентов, насколько правдивы эти слухи, Шепелев отказался дать ответ.

"У меня нет никаких комментариев на эту тему", - заявил Дмитрий. Также он посоветовал корреспондентам связаться с пресс-службой телеканала.

Примечательно, что как раз пресс-служба и сам Андрей Малахов пока что молчат, чем еще больше интригуют поклонников. На данный момент Малахов отдает в Италии и публикует в микроблоге исключительно фото и видео с отдыха. Поклонникам шоу остается надеяться, что скоро телеведущий прояснит ситуацию, сделав официальное заявление.

Напомним, анонимный инсайдер рассказал, что руководство "Первого канала" занято поисками нового ведущего "Пусть говорят" и проводит кастинг.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Стас Садальский высказал свое мнение по поводу увольнения Малахова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...