Загрузка...

"Во многих мужчинах я вижу животных", - Савченко поведала, как долгое время мылась в одном душе с представителями противоположного пола

Украина
8139
Народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко рассказала, что помогало ей во время службы с мужчинами-военными, где была общая душевая.
савченко, украина, политика, рада, откровения, мужчины - животные, мылась в одном душе с солдатами

У нее с детства заложено "адекватное отношение ко всему". Савченко пояснила, что в ее семье никогда не делали акцент на гендерное неравенство, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Главком".

"Несет парень ведро воды — и ты несешь ведро воды. Вам по шесть лет, вы маленькие — какая между вами разница? У меня было заложено нормальное восприятие противоположного пола", — пояснила депутат.

Савченко отметила, что благодаря этому спокойно относилась к мужскому окружению и без стеснения купалась в душе в присутствии представителей противоположного пола.

"Когда ты становишься под душ после работы на улице в 35-градусную жару, когда у тебя синяки и ссадины по всему телу, тебе совершенно безразлично, кто моется рядом с тобой. Просто наслаждаешься водой", — отметила Савченко.

Кроме того, она добавила, что у нее на физиологическом уровне отсутствует потребность, чтобы рядом постоянно был мужчина.

"Бывают такие женщины, которые не могут жить без мужа. У меня такого нет. Во многих мужчинах я ничего, кроме животного, не вижу", - заявила экс-летчица.

Напомним, Савченко откровенно рассказала, как в прошлом зарабатывала $100 в час за секс по телефону.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Савченко обнажилась на одном из заседаний Верховной Рады. В этот момент ее запечатлел фотограф, а после разместил снимок в Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...