Загрузка...

Дурак, играющий в опасные игрушки: филиппинский президент Дутерте нелицеприятно высказался в адрес лидера КНДР

Мир
1106
Без капли фальши и не подбирая слов филиппинец отозвался о северокорейском политическом лидере.
КНДР, Ким Чен Ын, ядреное оружие, Политика, ракеты, Северная Корея, ядерные ракеты, Дутерте, Филиппины, президент Филиппин, мнение, ядерная война, лидер КНДР, северокорейский

Одиозный президент Филиппин Родриго Дутерте охарактеризовал Ким Чен Ына немногословно, но исчерпывающе выразив свое отношение к нему, передает "Российский Диалог".

По его словам Ким Чен Ын - это сукин сын, с пухлым и на первый взгляд добрым лицом, который не думает о последствиях своих действий.

"Этот пухлое лицо, кажущееся добрым. Этот сукин сын. Если он совершит ошибку, Дальний Восток превратится в пустыню", - заявил Дутерте.

Филиппинский президент считает, что лидер Северной Кореи играет в опасные игры и надеется на предотвращение ядерной войны.

"Ким Чен Ын - дурак, который играет в опасные игрушки. Нельзя допускать ядерную войну, что пытается развязать Северная Корея", - резюмировал Дутерте.

Как сообщал "Российский Диалог", ядрная мощь КНДР значительно преувеличена. Ранее баллистическая ракета КНДР едва не сбила французский пассажирский самолет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...