Загрузка...

Игорь Верник показал редкую фотографию 76-летней звезды "Иронии судьбы" Барбары Брыльской

Культура
1557
Игорь Верник сфотографировался со знаменитой актрисой Барбарой Брыльской, демонстрируя пользователям ее хорошо сохранившуюся красоту.
Игорь Верник, Барбара Брыльская, россия, новости, инстаграм, публикация, снимок, редкий кадр, актриса, знаменитость, комментарии, пользователи

Знаменитый российский актер Игорь Верник поделился с поклонниками редким кадром с великой актрисой Барбарой Брыльской, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" шоумен выставил новую фотографию, на которой изображен с 76-летней артисткой, полюбившейся всем зрителям ролью Нади Шевелевой из знаменитого советского кинофильма "Ирония судьбы, или С легким паром" режиссера Эльдара Рязанова. На снимке Барбара Брыльская выглядит просто замечательно, сияя улыбкой.

Игорь Верник и Барбара Брыльска

Сам Верник подчеркнул, что сфотографироваться с актрисой для него было очень почетно, а особенно суметь к ней прикоснуться. Почитатели и подписчики Игоря в микроблоге пришли в восторг от редкого кадра. Множественная аудитория выразила свое восхищение артисткой и ее внешним видом, отмечая, что она потрясающе сохранилась.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Барбара Брыльска откровенно рассказала о смерти дочери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...