Экс-участник "Дома-2" Александр Гобозов рассказал о ссорах с бывшей женой Алианой

4 августа 2017, 22:23 — Шоу-бизнес 1061
Бывший участник телестройки заявил, что Алиана рассказала неправду об их отношениях.

Несколько дней назад экс-участница "Дома-2" Алиана Гобозова дала откровенное интервью, в котором заговорила о разводе с мужем Александром. Девушка призналась, что большая часть вины в расставании лежит как раз на ее супруге. В последние месяцы совместной жизни мужчина сильно к ней охладел и ложился спать в отдельной комнате, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня супруги встретились в студии шоу "На самом деле", где обсудили развод и свои непростые отношения. Девушка заявила, что уже забыла все обиды и не испытывает ненависти ни к бывшему супругу, ни к его родственникам. Однако в интервью после съемок Александр признался, что на самом деле его экс-жена никому ничего не простила.

После окончания съемок девушка не стала говорить со свекровью и мужем и буквально сбежала домой. Особенно Александра злит то, что девушка плохо относится к его матери, которая помогала ухаживать за онкобольной мамой Алианы - Светланой Устиненко. После всего Алиана выгнала женщину из дома. 

Также супруги постоянно конфликтуют из-за сына Роберта. По словам мужчины, девушка делает все возможное, чтобы отец и сын виделись как можно реже. "Она прикрывается армией подписчиков. Алиана - злой человек, и Роберт это чувствует", - подытожил экс-участник реалити-шоу. 

Отметим, после развода Александр оставил весь свой бизнес экс-жене и маленькому ребенку, так что сейчас девушка является бизнесвумен. Сам Гобозов заявил, что будет начинать новое дело с ноля. 

Напомним, ранее сообщалось, что у Алианы сложились сложные отношения со свекровью. Девушка якобы выгнала женщину из дома. 

Теги: Новости России, Общество, Дом-2, Новости дня

картина дня