"Ливерпуль" - "Наполи". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

1894
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Наполи". Поединок группы С состоится 11 декабря, начало - в 23:00 мск.
"Ливерпуль" - "Наполи". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Ливерпуль" - "Наполи". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» проиграл ПСЖ 1:2 и значительно ухудшил свои шансы на выход в следующий раунд. Позитивом для «красных» является то, что в заключительном поединке команда Юргена Клоппа принимает «Наполи» на своем поле. А вот негатив заключается в том, что «Ливерпулю» нужна только победа. Ничья выведет команду только в Лигу Европы, а это после финала Лиги чемпионов минувшего сезона вряд ли очень интересует «Ливерпуль».

Главной проблемой команды можно назвать количество поражений в еврокубке. Если в чемпионате Англии «красные» до сих пор ни разу не проиграли в 16 турах, то в Лиге чемпионов в пяти встречах потерпели три поражения, уступив не только ПСЖ и «Наполи», но и «Црвене Звезде». Для такого скоротечного турнира и в такой сложной группе это очень много, поэтому футболисты могут винить только себя.

При этом «Ливерпуль» явно находится в неплохом настроении после минувшего тура АПЛ, в котором команда воспользовалась неудачей «Манчестер Сити» и вышла на первое место чемпионата.

Что касается «Наполи», то итальянцам в матче с «Ливерпулем» хватит и ничьей, а при некоторых раскладах даже поражение может вывести неаполитанцев в следующий раунд. Ничья - вполне реалистичный для «Наполи» результат, и нет сомнений, что нынешняя команда Карло Анчелотти способна его добиться. «Наполи» в последнее время вообще забыл, когда проигрывал, а последнее поражение датировано последними числами сентября - тогда команда уступила «Ювентусу».

Битву с «Ливерпулем» на своем поле «Наполи» выиграл, сохраняя преимущество по личным встречам. К слову, если говорить о разнице забитых-пропущенных, которые при равенстве очков являются вторым показателем после личных встреч, то у «Ливерпуля» ситуация наименее позитивная - +1. У ПСЖ +5, а у «Наполи» +3.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров