Загрузка...

45-летний Андрей Малахов станет отцом в первый раз: стали известны подробности

Шоу-бизнес
3143
В Сети появилась информация о том, что телеведущий Андрей Малахов вскоре станет отцом.
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, пусть говорят, наталья шкулева, беременность, ребенок, дети

Скандал с увольнением Андрея Малахова с "Первого канала" стал самой обсуждаемой темой прошлой недели. Сам телеведущий упорно не комментировал ситуацию, да и пресс-служба телеканала также сохраняла молчание. В результате в Сети постоянно появлялись слухи и разные версии, почему телеведущий решил попрощаться с проектом "Пусть говоря" спустя стольких лет сотрудничества, сообщает "Российский Диалог".

Несколько инсайдеров из "Первого канала" подтвердили, что Андрей повздорил с новым продюсером Никоновой и потребовал, чтобы женщину уволили. В противном случае Малахов пообещать уволиться сам. Также инсайдеры сообщили, что руководство телеканала и телеведущий к соглашению не пришли.

Сегодня стали известны другие причины увольнения Малахова. Оказалось, что руководство просто отказалось предоставлять мужчине декретный отпуск. Дело в том, что 45-летний ведущий вскоре станет отцом в первый раз. Информация об этом появилась на сайте издания "Стархит", который возглавляет телеведущий, так что это можно считать почти официальным заявлением. 

Известно, что 37-летняя супруга шоумена Наталья Шкулева находится на позднем сроке беременности. На данный момент пара находится на отдыхе в Италии и предпочитает сохранять молчание по поводу ожидаемого пополнения в семье. Предполагается, что после увольнения Малахов перейдет работать на телеканал "Россия 1", в частности, в шоу "Прямой эфир", в котором заменит Бориса Корчевникова.

Напомним, ранее Никита Джигурда отреагировал на новости о том, что его могут назначить новым ведущим шоу "Пусть говорят".

Также "Российский Диалог" сообщал, что Лариса Гузеева прокомментировала уход Малахова с "Первого канала", подчеркнув, что телеведущий уже получил множество предложений от других телеканалов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...