Загрузка...

Солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд заработали 87 миллионов на капкейках

Шоу-бизнес
1154
Жуков и Бурд, владеющие семейным бизнесом, не собираются останавливаться и в будущем планируют расширяться.
Сергей Жуков, россия, новости, супруга, бизнес, семья, Регина Бурд, капкейки, заработок, прибыльное дело, расширение, выпечка

Семейный бизнес лидера группы "Руки вверх" процветает. Пару лет назад Сергей Жуков и Регина Бурд основали свою собственную кондитерскую, которая вышла на новый уровень, сообщает "Российский Диалог".

Отечественные журналисты выяснили, что в прошлом году бизнес Жукова и его супруги, кондитерская Cupcake Story, принесла семье порядка 87 миллионов рублей. Основной доход семейное дело получает от доставки вкусных десертов, которая составляет 80% выручки.

Самым первым крупным контрактом кондитерской стал договор с DutyFree, согласно которому нужно было произвести 45 тысяч пряников всего за неделю. Именно в тот момент солист группы "Руки вверх" понял, что дело вышло на новый уровень. Сейчас Жуков и Бурд принялись договариваться с РЖД и Аэрофлотом о поставках подарочной линейки десертов с большим сроком годности, а в числе клиентов этих компаний числятся известные артисты и спортсмены.

Отметим, что с момента открытия кондитерской прошло почти 2,5 года. А сама идея заниматься столь вкусным бизнесом возникла у супругов после дня рождения их старшей дочери. Как отмечает Регина, они заказывали сладости, и нужно было придумать такой десерт, который было бы удобно раздавать детям в садике. Супруги пришли к выводу, что маленьким ребятам должны понравиться вкусные капкейки.

Самый первые заказы Жуков и Бурд выполняли в своей квартире, а само оборудование и расходные материалы обошлись им в 420 тысяч рублей. Очень быстро бизнес пошел вверх, и тогда семейство задумалось о том, чтобы арендовать помещения под цех. Добавим, что для оборудования предприятия ушло 2,7 миллиона рублей.

В 2015 году Сергей решился расширить ассортимент продаваемой продукции, добавив в меню пряники, пирожные, торты и эклеры. Сейчас супруги занимаются расширением бизнеса – планируют отрыть еще 4-5 точек продаж, но для этого им сначала нужно решить пару сложных вопросов. Как подмечает солист группы "Руки вверх", качество и вид продукции должны оставаться неизменными, чтобы покупатель был уверен, что в любом из мест продажи он купит одинаковый товар.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Сергей Жуков на грани срыва попросил своих поклонников о срочной помощи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...