Загрузка...

Анфиса Чехова рассказала о своих страданиях от булимии

Шоу-бизнес
1166
Популярная актриса и ведущая призналась, что в свое время истязала себя жесткими диетами.
анфиса чехова, актриса, ведущая, инстаграм, пост, фото, похудение, история, болезнь, булимия, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

В последнее время Анфиса едва успевает принимать комплименты от восторженных поклонников. Ведущая сильно похудела и выглядит просто потрясающе. Фолловеры не раз вопрошали, как ей удалось добиться таких результатов за короткий срок времени. Чехова утверждала - необходимо принять свое тело, перестать истязать его диетами, правильно питаться и больше двигаться.

На днях актриса посвятила очередной пост лишним килограммам и борьбе с ними. По словам Анфисы, она еще с подросткового возраста безуспешно пыталась похудеть. Будущая знаменитость невероятно комплексовала, когда сравнивала себя с худыми подружками. Тогда и начались бесконечные жесткие диеты, изнуряющие организм. Чехова призналась, что в какой-то период даже страдала от булимии. Это серьезное заболевание, которое может привести даже к летальному исходу. Однако Анфиса смогла перебороть себя, прийти в норму и вести здоровый образ жизни.

Ведущая пообещала, что в ближайшее время поведает поклонникам полную историю того, как ей удалось похудеть, не причиняя никакого вреда своему организму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...