Загрузка...

Внучка народного актера Олега Стриженова отдала двойняшек в детский дом

Культура
7639
Внучка Олега Стриженова откровенно рассказала о том, как отдала двоих детей в детдом.
Александра Холошина, россия, новости, внучка, актер, Олег Стриженов, Александр Стриженов, дети, роддом, деньги, суррогатная мать

Девушка по имени Александра Холошина является внучкой именитого народного и советского артиста Олега Стриженова, а также племянницей Александра Стриженова, но со знаменитыми родными людьми она не общается, сообщает "Российский Диалог".

Недавно девушку жестоко обманули. Александра заключила специальный договор на суррогатное материнство, став в 2015 году мамой двойняшек – мальчика и девочки. После родов, правда, все пошло наперекосяк, ведь предполагаемые родители малышей не выходили на связь с ней и не заплатили обещанную сумму в 950 тысяч рублей.

Оскорбленная Холошина хотела искать семейство через адвокатов, но они отказались, аргументировав это тем, что она приняла участие в программе "Говорим и показываем", где на всю страну рассказала о суррогатном материнстве. Именно из-за этого "заказчики", поддавшиеся огласке, не захотели забирать детей. Отметим, что Александра категорически отказалась от новорожденных детей, объяснив это тем, что вынашивала их только ради денег, а сама имеет своих собственных.

Девушка даже подчеркнула, что не имеет никаких материнских чувств к двойняшкам, поэтому без зазрения совести оставила их в приюте, откуда их забрала приемная семья. Добавим, что ей даже не интересно как живут ее дети.

Примечательным стал тот факт, что сейчас Холошина устраивают свою личную и, возможно, счастливую жизнь вместе с сыном той самой пары, которая в свое время отказалась от новорожденных детей из-за огласки. При этом родители молодого человека против отношений парочки, и их конфликты дошли до того, что Александра потеряла ребенка, зачатого от Артура.

Сейчас Холошина вместе со своим возлюбленным проживает на съемной квартире, пытаясь построить счастливую семью. Несмотря на то, что она имеет знаменитых родственников, она не поддерживает с ними никаких отношений.

А дядя девушки, актер Александр Стриженов, узнав о данной ситуации отреагировал на нее довольно апатично. Как отметил артист, они поссорились еще 15 лет назад, когда Холошина оскорбила его отца и решила начать самостоятельную жизнь. После чего связь между кровными родственниками полностью прекратилась. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...