Загрузка...

В Шотландии 100-летняя кукла терроризирует дом своей хозяйки

Мир
2236
Женщина утверждает, что ее терроризирует 100-летняя кукла, ставшая причиной сверхъестественных событий в ее доме.
кукла, шотландия, дом, аннабель, нож, собаки, злые духи, фильм ужасов, сверхъестественное, логическое объяснение, антиквариат

33-летняя Натали Меллон получила антикварную игрушку после того, как ее тесть нашел куклу на чердаке. Она назвала ее Аннабель в честь персонажа фильма ужасов, где кукла одержима злыми духами.

Вскоре Натали, которая живет в Глазго, стала замечать некоторые странные выходки куклы, которые она сняла на видео. В одном из роликов можно заметить, что ее собака сидит в углу комнаты, где находится кукла, а тем временем там же открываются кухонные шкафы и с полки падает нож.

“Я всегда любила антиквариат и полюбила ее сразу. Она жутковато выглядит, но это меня не испугало, - говорит Натали. - У меня четыре собаки, но они приходят от нее в ужас и боятся заходить в ту комнату, где она стоит. Мы назвали ее Аннабель в честь куклы из фильма ужасов. Но теперь я начинаю думать, что что-то в ней есть”.

Один из друзей Натали пожаловался на странные звуки в доме, а потом нашел куклу за пределами той комнаты, где она обычно находилась.

После того как Натали сняла видео о своей кукле, улицу озарила громадная молния. Теперь Аннабель живет в сарае, а Натали пытается привести в порядок свой дом.

“Меня нелегко напугать, в конце концов, это довольно забавно. Я уверена, что этому должно быть логическое объяснение”, - отметила она.

Тем временем королева Великобритании Елизавета II собралась отрекаться от престола в пользу своего сына Чарльза.

Сообщает Daily Star- перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...