Загрузка...

Ученые напугали ужасными событиями, которые произойдут с 21 августа по 30 сентября текущего года

Наука и техника
12873
Ученые назвали наиболее значимые события, которые произойдут с 21 августа по 30 сентября. 21 августа по всей континентальной части США пройдет полное солнечное затмение. Различные оккультные и астрономические предсказания связывают это явление с началом бедствий. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшестви,мнение,космос,природные катастрофы

Спустя 2 дня состоятся трансконтинентальные учения FEMA, во время которых будут имитировать различные сверхкатастрофы: мощные землетрясения, электромагнитные удары и кибер-терроризм.

1 сентября вступает в силу запрет Государственного департамента США для американцев, отправляющихся в Северную Корею. 11 сентября будет 16-ая годовщина трагических событий в США. 20 сентября евреи отметят собственный Новый год, а 23 сентября связано с мистическим кодом 239 и дата события, известного как ʺЗнак Откровения 12ʺ.

24 сентября в Германии пройдут выборы. Через 5 дней у евреев будет день искупления грехов, а в США будет пройден потолок государственного долга.

30 сентября если Конгресс не завершит бюджет до конца этого дня, произойдет роспуск правительства США.

Ранее отмечалось, что от климатических изменений в Европе будет погибать 150 тысяч человек ежегодно.

Этим летом период аномальной жары "Люцифер" установился на большой территории Европы. Исследователи Центра Cicero считают, что комбинация глобального потепления и высокой влажности воздуха приведет к тому, что периоды аномальной жары свыше 40 градусов станут обычным явлением на большой территории земного шара. Согласно исследованиям, глобальное потепление атмосферы постепенно увеличивается. И чем она становится теплее, тем больше в ней появляется влажности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...