Загрузка...

Поклонники заговорили о второй беременности Ксении Собчак из-за нового видео в ее Instagram

Шоу-бизнес
2516
Новый видеоролик Ксении Собчак натолкнул поклонников на мысль о том, что телеведущая снова беременна.
ксения собчак, максим виторган, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, актер, платон виторган, сын, кадры, видеоролик, беременность

Недавно в микроблоге Ксении Собчак появилось новое видео с участием маленького сына Платона. В последнее время телеведущая все чаще делится видео или фото, на которых запечатлен ее наследник, чем очень радует интернет-аудиторию. В этот раз на видео малыш находился на пляже вместе со своими родителями, сообщает "Российский Диалог".

Маленького Платона очень заинтересовал купальник мамы, поэтому он постоянно дергал за завязки. Поведение ребенка очень насмешило его родителей. Было заметно, что Ксения и ее муж Максим Виторган очень счастливы, наблюдая за маленьким наследником. 

В один момент, когда малыш сильно потянул маму за купальник, оператор сменил ракурс, и в кадр попал живот Ксении. Посмотрев на него, некоторые пользователи сделали вывод, что Собчак может быть беременна во второй раз.

"Она решила подряд рожать?", "Мне одной кажется, что Ксюша в положении?", "Кажется, кто-то станет мамой во второй раз", "Ксения, вы беременны? Если так, то счастья вам", - высказывались пользователи.

Другие фолловеры предположили, что Ксения попросту не успела вернуться в форму после родов, поэтому пока что не может похвастаться идеальным прессом. Сама телеведущая предпочла не вмешиваться в обсуждение пользователей. 

Напомним, ранее Ксения Собчак прокомментировала недавний конфликт Владимира Познера и Сергея Шнурова, который вызвал телеведущего на баттл.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно телеведущая опубликовала фотографию, которая вызвала дискуссию среди поклонников. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...