Загрузка...

Андрей Малахов намекнул, где может работать после увольнения с "Первого канала"

Шоу-бизнес
2821
Телеведущий заинтриговал поклонников новой публикацией, рассказав о возможном месте работы.
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, пусть говорят, наталья шкулева, беременность, ребенок, зенит, работа

Андрей Малахов очень мало рассказывает о своем уходе с "Первого канала". В разговоре с журналистами неделю назад телеведущий признался, что сделал окончательное решение, однако не уточнил, какое именно. С тех пор Малахов дальше сохранял молчание. И вот на днях телеведущий опять затронул тему своего увольнения, сообщает "Российский Диалог".

Малахов опубликовал новый пост в микроблоге. На фото телеведущий был запечатлен в футболке футбольного клуба "Зенит" под номером один. В комментарии он заверил руководство клуба, что не подведет его. "Трансфер года! Спасибо за доверие", - высказался бывший ведущий "Пусть говорят".

Возможно, пользователи Сети восприняли бы данный пост как шутку, но на сайте журнала "Стархит", главным редактором которого является Малахов, вышла статья, посвященная переходу шефа. Автор статьи подчеркнул, что новость Малахова о сотрудничестве с "Зенитом" не стоит воспринимать несерьезно.

"Он вряд ли выйдет на поле в составе команды, - сказано в публикации, - а вот брать интервью у игроков "Зенита" и забивать словесные голы - вполне возможно". 

Пока что представители футбольного клуба сохраняют молчание и не комментируют эти слухи. 

Напомним, ранее стало известно, что Андрей Малахов в последний раз выйдет в эфир "Первого канала", дабы рассказать о Вере Глаголевой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...