Загрузка...

Завершена спасательная операция по поиску рабочих, которые пошли ко дну вместе с автобусом, упавшим с причала: число жертв достигло 17

Россия
1316
Количество погибших рабочих, которые находились в упавшем в Керченский пролив под Краснодаром автобусе, увеличилось до 17 человек.
краснодар, россия, общество, дтп, авария, автобус, упал с причала, жертвы, рухнул в море, 25.08.17, подробности, 17 погибших, спасательная операция

Выбраться из воды самостоятельно и при помощи водолазов со спасателями смогли еще 24 человека, восемь из них сейчас находятся в больнице, передает "Российский Диалог".

Пять пострадавших находятся в тяжелом состоянии, еще трое — в состоянии средней степени тяжести.

Поисково-спасательная операция завершена, так как все пропавшие без вести найдены. К сожалению, все они погибли.

В настоящее время спасатели уже подняли транспортное средство из воды при помощи крана — это большой автобус синего цвета с широкими окнами.

Всего для спасения людей было привлечено более 80 спасателей и 27 единиц техники. Для транспортировки пострадавших использовали вертолет Ми-8.

По какой причине автобус оказался прямо на недостроенном пирсе, где и произошло падение в воду, пока точно неизвестно.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", очевидец рассказал, как рабочие на ходу  выпрыгивали из автобуса, который падал в море. В Следственном комитете озвучили свои предположения о причинах смертельного ЧП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...