Загрузка...

Скандальный Алексей Панин удивил своим заявлением об Ольге Бузовой

Шоу-бизнес
3990
Актер рассказал, как относится к творчеству звезды "Дома-2".
алексей панин, россия, шоу-бизнес, новости, рустам солнцев, ольга бузова, вокал, пение, музыка, творчество, певица

На днях Алексей Панин дал интервью экс-участнику "Дома-2" Рустаму Солнцеву. В ходе беседы мужчины заговорили о певческой карьере Ольги Бузовой, сообщает "Российский Диалог".

В частности, Солнцев поинтересовался, как Панин относится к пению Бузовой. Актер отметил, что не считает себя большим любителем музыки и особенно не изучал творчество исполнительницы. Однако он не раз слышал, что девушку буквально травят в Сети за отсутствие вокальных данных. Артист считает это неправильным.

"Не надо обсуждать, какая она певица. Да понятно, что никакая", - высказался актер, подчеркнув, что половина артисток на российской сцене обладают теми же вокальными данными, что и Ольга. По этой причине он считает несправедливой травлю девушки в Сети. 

Также он заявил, что если Бузова действительно отдает много сил своей певческой карьере и получает от этого удовольствие, то она имеет полное право на то, чтобы выступать на сцене. Панин посоветовал недоброжелателям поменьше обижать телеведущую и перестать ей завидовать. 

Напомним, ранее пользователи заметили, что Ольга Бузова в последнее время сильно исхудала. Поклонники посоветовали телеведущей набрать пару килограммов.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно певицу раскритиковали за бездарное исполнение песни Аллы Пугачевой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...