Загрузка...

Диана Шурыгина выходит замуж за оператора с "Первого канала"

Шоу-бизнес
1973
Диана Шурыгина рассказала о том, что в скором времени выйдет замуж за своего молодого человека, который работает на "Первом канале".
Диана Шурыгина, россия, новости, сеть, интернет, замуж, замужество, оператор, любовь, чувства, молодой человек

Известная многим скандальная звезда Интернета Диана Шурыгина, ставшая "знаменитой" благодаря участию в телепрограмме "Пусть говорят", где было освещено ее изнасилование Сергеем Семеновым, объявила о своем скором замужестве, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Starhit.

Героиня нескольких ток-шоу, имеющая свой собственный канал на YouTube рассказала отечественным журналистам о том, что уже в начале октября, 5 числа, станет супругой некоего Андрея Шлягина, с которым познакомилась во время съемок реалити-шоу для интернет-канала Андрея Малахова. На днях молодые возлюбленные подали заявление в один из столичных ЗАГСов.

В своем интервью Шурыгина рассказала о том, что будущий супруг понравился ей своим веселым и добрым характером, а также манерой общения. При этом она подчеркнула, что парень всегда морально ее поддерживал от нападок ненавистников, все еще атакующих ее. Добавим, встречается Диана со своим любимым человеком три месяца, и они ни на минуту не расстаются друг с другом.

Сейчас будущие молодожены проживают вместе в квартире Шлягина. А предложение он ей сделал во время завтрака, сообщив о своих чувствах. Кольцо решили выбрать уже вместе, чтобы не прогадать с размером и дизайном.

Добавим, Андрей работает оператором на "Первом канале", а в его близком окружении поговаривают о том, что Шлягин довольно востребован и хорошо зарабатывает. Молодой парень уже познакомился с родителями будущей супруги. Диана рассказала о том, что мама и отец хорошо приняли будущего зятя и безумно рады за возлюбленных.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Шурыгина выставила в Сеть открытое письмо главе ФСИН Геннадию Корниенко с претензией в адрес Семенова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...