Загрузка...

Трамп сделал важное заявление по поводу взаимоотношений с Россией

Мир
3136
Президент США Дональд Трамп выразил надежду, что отношения между его страной и Россией еще могут нормализоваться. Об этом Трамп заявил во время встречи с лидером Финляндии Саули Ниинисте, которая прошла в Вашингтоне.
трамп, сша, россия, политика, Ниинистё

Трамп напомнил, что он высказывается в пользу нормализации отношений с Россией уже несколько лет. По мнению президента Штатов, это очень важно, и он надеется, что это в конечном итоге произойдет.

Кроме того, он напомнил, что Россия - мощная ядерная держава, с которой Штатам "стоит поладить". По мнению американского лидера, это будет хорошо для всех.

На вопрос, считает ли Трамп Россию угрозой безопасности, президент подчеркнул, что США могут справиться со всеми возможными угрозами. А в качестве угроз безопасности он рассматривает не только РФ, но и другие государства. 

На вопрос по поводу Балтийского региона Трамп сказал, что США защищают данный регион и продолжат это делать, если ситуация там обострится.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Трамп выразил недовольство новым пакетом санкций против России. По его мнению, новый законопроект может негативно сказаться на его президентской работе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...