Загрузка...

​Жуткое ДТП: служитель закона сбил семилетнего мальчика в Кемеровской области

Россия
996
Прокурор города Березовский Кемеровской области снес семилетнего ребенка, который внезапно выбежал на проезжую часть.
кемеровская область, дтп, прокурор, березовский, следственный комитет

По информации Следственного комитета, инцидент случился на одной из дорог Рудничного района областного центра, передает “Российский Диалог”.

По предварительной информации, водитель, находясь за рулем машины, снес ребенка, который внезапно выбежал на проезжую часть из автомобиля, стоявшего на противоположной стороне дороги. Свидетели с места ДТП вызвали скорую помощь и полицию.

В результате сильнейшего удара мальчик получил тяжелые травмы, поэтому был доставлен в местную больницу. Также было установлено, что прокурор города Березовский не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

На данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить тяжесть нанесенного вреда здоровью пострадавшего.

Как рассказал “Российский Диалог” ранее, в Кузбассе несовершеннолетний убил своих родителей по совету своего друга. Такое решение принял молодой человек для устранения конфликта в семье.

Также сообщалось о проведении ядерного испытания американскими военными в штате Невада. На полигоне “Тонопа" были сброшены две бомбы без ядерного заряда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...