Загрузка...

Двое бомжей целую ночь насиловали пьяную жительницу Омска немыслимыми способами и тушили об нее сигареты

Россия
7335
В Омске идет расследование дела, подозреваемыми по которому проходят двое бомжей. Они в течение двух дней насиловали 44-летнюю местную жительницу и издевались над ней изощренными способами.
омск, происшествия, изнасилование, новости россии, бомжи, преступление

Как стало известно, несколько дней назад пострадавшую уволили из магазина, где она работала продавцом. С горя женщина в тот день изрядно выпила. Именно в нетрезвом виде на одной из остановок общественного транспорта и встретил ее один из подозреваемых. 

53-летний мужчина, который ведет асоциальный образ жизни и не имеет постоянного жилья, подошел к даме и завязал разговор. В процессе беседы он предложил женщине еще выпить, на что та ответила согласием. Мужчина привел ее к себе в полузаброшенный дом, где обитал вместе с другом-одногодкой. 

На этом галантность "кавалера" закончилась. Оба мужчины набросились на жертву, изнасиловали ее всеми мыслимыми и немыслимыми способами, кроме того, тушили о ее тело сигареты, резали ножом, передает "Российский Диалог". 

Под утро в дом к пьяницам зашла соседка. Она увидела истерзанную преступниками женщину, вытащила ее на улицу и позвонила в полицию. Прибывшие стражи порядка задержали извергов.

Насильникам грозит до 10 лет лишения свободы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: om1.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости