Загрузка...

Новая ведущая "Сегодня вечером" Юлия Меньшова объяснила, почему первый выпуск шоу был неудачным

Шоу-бизнес
2208
Телеведущая Юлия Меньшова оправдалась перед поклонниками за первый эпизод нового шоу.
юлия меньшова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, сегодня вечером, оправдалась, передача, выпуск, эфир, первый канал

Вчера в эфир "Первого канала" вышел новый выпуск передачи "Сегодня вечером". В эфире впервые появились новые ведущие - Максим Галкин и Юлия Меньшова. Телеведущая призналась, что "пилотный" выпуск получился немного скомканным, и она извинилась за это перед поклонниками, сообщает "Российский Диалог".

В частности, Меньшова опубликовала обращение ко всем зрителям на своей странице в микроблоге. Пока что ей и ее соведущему Максиму Галкину трудно "найти баланс" в кадре и гармонично дополнять друг друга. К тому же, негативно подействовали эмоции - Юлия призналась, что сильно переживала на съемках.

"Мы с Максимом еще не распределились в пространстве программы, было много эмоций, иногда чрезмерных. Хотелось успеть все, но в чем-то нам не хватало опыта", - откровенно высказалась телеведущая.

Также она обратилась к недоброжелателям, оставившим колкие замечания под выпуском передачи. Она посоветовала им не смотреть программу, если она вызывает у них столь негативные эмоции. Также Меньшова пообещала поработать над своими ошибками и исправить их в самом скором времени.

Напомним, ранее Юлия Меньшова объявила, что ее передача "Наедине со всеми" будет официально закрыта. Телеведущая назвала причины закрытия программы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...