Загрузка...

​Елизавета Боярская и Максим Матвеев впервые показали сына: публика очарована 5-летним Андреем

Шоу-бизнес
3914
Известные российские актеры Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев впервые продемонстрировали публике своего пятилетнего сына Андрея.
лиза боярская, актриса, максим матвеев, супруг, семья, отношения, сын, подробности, россия, шоу-бизнес, новости, михаил боярский

Как стало известно, сын красивой пары находился в сопровождении своего деда. Популярный певец Михаил Боярский появился вместе с внуком на красной дорожке первого Открытого фестиваля детского и семейного кино "Солнечный остров" в Евпатории.

Гости фестиваля заняли почетное место на красной дорожке. Они находились около Дмитрия Харатьяна, который является президентом фестиваля "Солнечный остров", и его супруги.

Отметим, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев специально на протяжении пяти лет не демонстрировали публике своего ребенка. Это связано с тем, что в детстве дочь Михаила Боярского в детстве переживала из-за того, что находилась в окружении камер.

Также Михаил Боярский назвал себя поверхностным воспитателем.

"Со мной Андрюша хохочет… А я очень люблю за ним наблюдать. Это великое время — детство!" — рассказал известный певец.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Максим Матвеев и Елизавета Боярская не афишируют личную жизнь и редко радуют поклонников совместными снимками. Но недавно актер сделал исключение и впервые за длительное время опубликовал фото, на котором был запечатлен со своей женой.

Напомним, недавно Лиза призналась, что у нее с мужем довольно разные характеры, однако это не мешает им находить общий язык и быстро решать конфликты. По словам актрисы, она может надумывать проблемы, а Максим в этом плане куда более уравновешенный.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...