Загрузка...

Яну Рудковскую раскритиковали за слишком откровенное платье для венчания

Шоу-бизнес
1378
Яну Рудковскую, опубликовавшую новую фотографию в микроблоге, жестко раскритиковали за чрезмерную открытость и роскошь.
Яна Рудковская, Евгений Плющенко, россия, новости, венчание, таинство , пользователи, негатив, пиар, критика, платье, наряды

Знаменитый музыкальный продюсер Яна Рудковская показала пользователям своего микроблога новое платье, которое, как предположили, может быть подготовлено для ее венчания, сообщает "Российский Диалог".

Супруга Евгения Плющенко выставила на свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, на которой красуется наряд. На кадре изображено нежно-розовое платье на тоненьких лямках и с пышной длинной юбкой. В подписи к снимку Рудковская написала, что кто знает, тот поймет, ведь этот наряд она использует совсем скоро.

Подписчики ее микроблога предположили, что именно в этом платье Яна будет венчаться с прославленным фигуристом.

Но, несмотря на общую догадку, не всем почитателям пришлась новинка в гардеробе Рудковской по душе. Многие посчитали, что можно быть скромнее и не надевать что-либо новое на венчание. Другие замечали, что в церкви нельзя находиться с открытыми плечами и руками, а также в столь вычурных нарядах.

Добавим, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стали известны подробности будущего венчания Яны Рудковской и Евгения Плюшенко.

А также говорилось, что ноги Рудковской сравнили с гусиными лапками

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...