Загрузка...

Располневшую 58-летнюю Ларису Гузееву едва не довел до слез супруг из-за потери прежней фигуры

Шоу-бизнес
3061
Лариса Гузеева и ее супруг прокомментировали недавно появившиеся фотографии с отдыха.
Лариса Гузеева, россия, новости, купальник, фотография, фотографы, кадры, снимки, удалось, внезапно, шок, фигура

Супруг знаменитой телеведущей программы "Давай поженимся!" Ларисы Гузеевой доводит ее до слез из-за полноты, сообщает "Российский Диалог".

Свой отпуск звезда телеэкрана решила провести в Болгарии, где несколько лет назад купила себе уютные апартаменты. Гузеева надеялась, что сможет полностью насладиться своим времяпровождением, но ее отпуск прервали неожиданно появившиеся фотографы.

Ушлым папарацци удалось сфотографировать располневшую 58-летнюю телеведущую. Почитатели программы пришли в настоящую оторопь от данных кадров. Некоторые даже отказались верить в том, что это действительно Лариса.

Гузеева прокомментировала фотографии довольно критично. Она откровенно сказала, что дошла до того состояния, когда ей неприлично и неприятно смотреть на себя в зеркало. Сейчас она борется с излишней полнотой довольно неплохим способом: она повесила свое фото на холодильник, и теперь не хочет есть.

Супруг Гузеевой Игорь тоже в шокированном состоянии от произошедших перемен с женой. Он отметил, что совсем недавно она еще была в нормальной форме. Грозные и жестокие, в какой-то мере, слова довели телеведущую практически до слез. Но знаменитость пообещала, что приведет себя в прежнюю форму.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лариса Гузеева рассказала об уходе с "Первого канала" вслед за Малаховым и Олешко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...