Загрузка...

Анджелина Джоли очаровала супруга Михалковой Резо Гигинеишвили

Шоу-бизнес
1244
Резо Гигинеишвили признался, что голливудская красавица Джоли поразила его.
Анджелина Джоли, очарование, россия, режиссер, кинофестиваль, встреча, супруг, очарование, инстаграм, комментарии, подписчики, Резо Гигинеишвили

Возлюбленный Надежды Михалковой, известный режиссер Резо Гигинеишвили встретился с легендарной голливудской актрисой Анджелиной Джоли, которая покорила его, сообщает "Российский Диалог".

Супруг Михалковой побывал на Международном кинофестивале, который проходил в американском городе Теллурид. Там отечественный режиссер представил свою кинокартину "Заложники".

Джоли, в свою очередь, представила общественности фильм "Сначала они убили моего отца". Добавим, что во время пресс-конференции серьезной драмы Анджелина шокировала общественность своими "сверкающими сосками".

Резо не смог не прокомментировать свою встречу с знаменитой актрисой. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" он опубликовал свежий снимок, на котором запечатлен с Джоли. В конце поста он подчеркнул, что Анджелина - "чудо".

Почитатели, подписанные на микроблог режиссера, выразили свои восхищенные комментарии, отмечая, что артистка выглядит просто потрясающе.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анджелина Джоли полностью отказалась от секса после развода с Брэдом Питтом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...