Загрузка...

Алена Кравец благодаря Дмитрию Шепелеву смогла вывести свою домработницу на чистую воду - кадры

Шоу-бизнес
2616
Алена Кравец приняла участие в шоу Шепелева, где разоблачила свою работницу в краже.
Алена Кравец, на самом деле, Дмитрий Шепелев, смотреть, домработница, правда, детектор лжи

Известная модель и артистка Алена Кравец попыталась выяснить, что именно побудило женщину, работающую на нее, украсть ее дорогие укращения, сообщает "Российский Диалог".

Алена Кравец и ее бывшая домработница Софья Воскресенская встретились лицом к лицу на скандальном известном ток-шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле". Обе женщины пришли доказать правду в событии, произошедшем в начале этого года.

Алена обвинила свою работницу в дом, что женщина украла у нее шубу и кольцо, а домработница уверяла, что хозяйка особняка отняла у нее документы и заставляла работать.

Алена пытается добиться правды от бывшей домработницы

Детектор лжи, эксперты и Дмитрий Шепелев постарались разобраться в скандальной ситуации. Алена призналась, что является достаточно строгой по отношению к своим подчиненным, установив некоторые правила в доме.

Но эксперты на шоу точно определили, что Софья врет: она надевала одежду своей хозяйки, ела продукты из их холодильника, а также записывала разговоры. А в конце программы наконец-то выяснилась правда в вопросе, с которым Кравец пришла к Шепелеву. Полиграфолог Роман Устюжанин сказал, что Воскресенская действительно не брала шубу своей хозяйки, но кольцо таки забрала.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что бывшего супруга избитой до крови Алены Кравец допросили на детекторе лжи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...