Загрузка...

Принц Уильям официально прокомментировал известие о беременности Кейт Миддлтон - СМИ

Мир
1739
Находясь на медицинской конференции, принц Уильям решился дать комментарий по поводу третьей беременности Кейт Миддлтон.
Кейт Миддлтон, новости, монарх, Великобритания, дети, беременность, роды, токсикоз, состояние, источник, принц Уильям, комментарий

Великобританская королевская чета Кейт Миддлтон и принц Уильям ожидают в скором времени прибавления в своей молодой семье. Недавно официально подтвердилась информация о том, что герцогиня Кембриджская ждет третьего ребенка. Наследник Великобритании впервые дал комментарий насчет этого радостного события, передает "Российский Диалог" с отсылкой на зарубежный источник.

Новость о том, что Миддлтон беременна в третий раз, стала самой читабельной за рубежом. Сейчас будущая мама пребывает в очень плохом самочувствии и даже возможно, что в смертельной опасности.

Поэтому пока Кейт справляется с токсикозом, ее супруг принц Уильям впервые высказался насчет интересного положения любимой. Наследник трона посетил конференцию по вопросам психического здоровья и совершенствования деятельности полиции, которая произошла 5 сентября в Оксфорде. Во время этой встречи зарубежные репортеры нашли момент поинтересоваться у Уильяма его эмоциями по поводу беременности герцогини Кембриджской.

Уильям сказал, что это очень хорошая новость, но сейчас они все должны дать Кейт преодолеть опасный первый период, чтобы в будущем все было хорошо.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что принц Уильям заявил, что леди Диана стала бы для его детей "кошмарной" бабушкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...