Загрузка...

Соцопрос выявил истинный процент россиян, довольных правлением Путина

Россия
6687
Более 84% россиян, опрошенных Всероссийским центром исследований общественного мнения (ВЦИОМ), заявили, что одобряют работу президента России Владимира Путина. При этом более 35% опрошенных удовлетворены работой премьер-министра Дмитрия Медведева.
соцопрос, вциом, путин, медведев, жириновский, рейтинг, шойгу, политические вопросы, кабмин, социологи, процент

“В августе рейтинг президента составлял 83,5%, а в период с 28 августа по 3 сентября - 84,4%. Оценки деятельности премьер-министра и Кабинета министров немного изменились. Средние показатели рейтинга премьер-министра в конце августа и начале сентября - 53,3%, а Кабинета министров - 57,4%”, - сообщают социологи.

Опросы показывают, что Владимир Путин продолжает опережать других российских политиков по рейтингу доверия, который на прошлой неделе составил 50,1%. Министр обороны РФ Сергей Шойгу и премьер-министр Дмитрий Медведев заняли второе и третье места (16,7% и 15,5%, соответственно).

Между тем лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский продолжает возглавлять список наименее популярных политиков России. Около четверти опрошенных заявили, что не доверили бы ему решение важных политических вопросов (26,6%).

В соцопросе приняли участие россияне в возрасте от 18 лет и старше, причем было опрошено 600 человек из 80 регионов России.

Сообщает TASS - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...